«Стройконтроль» не вернется в государственный реестр СРО

01.03.2017г.

При прошлогодней проверке СРО «Стройконтроль» инспекторами Ростехнадзора было зафиксировано множество нарушений. В результате последовал приказ об исключении организации из госреестра саморегулируемых организаций. При этом к «Стройконтролю» и ее президенту В. Назаровой были применены штрафные санкции.

В Общественном совете по развитию саморегулирования заявили, что проверки в СРО «Стройконтроль» были проведены должным уровнем, а в документах подробно зафиксированы все нарушения. Но саморегулируемая организация предпочла вместо выполнения предписаний Ростехнадзора и исправления выявленных недостатков решать данный вопрос в судебных органах.

24 февраля текущего года состоялось судебное заседание, на котором Арбитражный суд города Москвы отказался удовлетворить заявление «Стройконтроля» о признании недействительным приказа Ростехнадзора об ее исключении из госреестра СРО.

Лицензии

Отзывы о нашей работе

Государственная лицензия
Государственная
лицензия
Квалифицировнные преподаватели
Квалифицировнные
преподаватели
Документы установленного образца
Документы
установленного образца
Дистанционное обучение
Дистанционное
обучение
Сжатые сроки
Сжатые сроки
© 2012-2024 Центр переподготовки кадров «Столица» - обучение с применением дистанционных образовательных технологий, лицензии и сертификаты
Запрещается копирование, перепечатывание и распространение материалов этого сайта.